Версия для печати

ЗАО «Русагротранс» принимает участие в конференции "Рынок транспортных услуг: взаимодействие и партнерство"

Дата новости: 07/12/2016

Заместитель Генерального директора по развитию продаж и коммерции ЗАО «Русагротранс» Александр Степанов принимает участие в XIV Международной конференции "Рынок транспортных услуг: взаимодействие и партнерство". В рамках мероприятия обсуждаются вопросы тарифообразования и инновационных технологий в грузоперевозках, динамика грузопотоков и конъюнктура рынка.

XIV Международная конференция "Рынок транспортных услуг: взаимодействие и партнерство" проходит 7 декабря в Москве в отеле "Рэдиссон Славянская", на одной площадке традиционно собираются российские операторы железнодорожного подвижного состава, грузовладельцы, железнодорожные перевозчики и государственные регуляторы.

Мероприятие проходит при поддержке и активном участии ОАО "РЖД". Повестка конференции отражает текущие тенденции и наиболее острые вопросы, волнующие игроков транспортного сектора. В этом году особое внимание будет уделено выработке стабильной и предсказуемой для всех модели рынка железнодорожных перевозок и роли недавно созданного отраслевого Совета в данном процессе.

Ежегодно в мероприятии участвуют порядка 600 делегатов, включая руководство Минтранса РФ и ОАО "РЖД", независимых экспертов и ученых. Работу конференцию освещают десятки отраслевых изданий. Генеральный партнер - ОАО "РЖД". Организаторы – ООО "Бизнес Диалог" и журнал "РЖД - Партнер".

Вернуться к списку новостей