Версия для печати

В Новосибирске прошел XV Зерновой круглый стол «Сценарии развития цен на зерно на внутреннем рынке в 2017/18 МГ»

Дата новости: 28/11/2017

24 ноября 2017 года в Новосибирске прошел XV Зерновой круглый стол «Сценарии развития цен на зерно на внутреннем рынке в 2017/18 МГ». Специалисты зерновой отрасли Сибири, представляющие Новосибирскую, Омскую, Томскую, Кемеровскую области, Алтайский и Красноярский край активно дискутировали на актуальные темы рекордного урожая, экспорта и зерновой логистики.

Команда АО «Русагротранс» приняла самое деятельное участие в работе форума. Заместители генерального директора Павел Пейсахзон и Сергалей Мизинбаев, директор департамента продаж Евгений Гуреев, директор департамента стратегического маркетинга Игорь Павенский, начальник новосибирского представительства Сергей Вергилес, начальник отдела продаж Яна Барсегова, руководители коммерческого блока филиала Вячеслав Горлов и Ирина Даянова в процессе обмена мнениями и свободного общения между участниками активно освещали текущую ситуацию с перевозками зерна из Сибирского ФО.

Кроме того, Игорь Павенский выступил с докладом: «Рекордный урожай: рынок жд перевозок и инфраструктура», который вызвал неподдельный интерес у ведущих экспертов и представителей зернового сообщества Сибири, так как транспортировка и реализация зерна из региона является одной из приоритетных задач отрасли.
Вернуться к списку новостей