Версия для печати

В апреле 2017 года ЗАО «Русагротранс» успешно пройден надзорный аудит СМК на соответствие требованиям ISO 9001:2008

Дата новости: 04/05/2017

Компания «Русагротранс» во втором квартале 2017 года успешно прошла надзорный аудит системы менеджмента качества, и орган по сертификации с мировым именем Bureau Veritas Certification подтвердил соответствие системы менеджмента качества требованиям международного стандарта ISО 9001:2008.

ЗАО «Русагротранс» объявляет об успешном прохождении надзорного аудита на подтверждение соответствия системы менеджмента качества (далее - СМК) требованиям международного стандарта ISO 9001:2008.

Весной 2015 года компания «Руссагротранс» успешно прошла ре-сертификационный аудит (второй сертификационный цикл) на соответствие требованиям международного стандарта ISO 9001:2008, а в апреле 2016 года компания подтвердила действие сертификата соответствия при Первом надзорном аудите, таким образом, для ЗАО «Русагротранс» завершился цикл ре-сертификационного аудита СМК.  

На сегодняшний день для ЗАО «Русагротранс» прохождение надзорного аудита является подтверждением развития системы менеджмента, непрерывного улучшения деятельности во всех сферах, так как при надзорных аудитах особое внимание уделяется совершенствованию деятельности в целом. Для проведения проверки соответствия требованиям, предъявляемым стандартом ISO 9001:2008,  были приглашены аудиторы одного из ведущих мировых органов по сертификации Bureau Veritas Certification (Франция). 

При проведении надзорного аудита СМК аудиторская группа Bureau Veritas Certification отметила приверженность высшего руководства к постоянному улучшению и устойчивому развитию компании, высокий уровень профессионализма и техническую компетентность  работников, четко выстроенную и отработанную систему целеполагания по уровням и подразделениям организации.

На сегодняшний день в ЗАО «Русагротранс» организована система управления, соответствующая требованиям международных стандартов и направленная на улучшение деятельности с целью удовлетворения требований клиентов компании и удержания лидирующих позиций на рынке. В перспективе ЗАО «Русагротранс» планирует развитие процедуры риск-менеджмента и выход на ре-сертификацию по требованиям новой усовершенствованной версии стандарта ИСО 9001:2015.

Вернуться к списку новостей