Версия для печати

Участие в конференции "Масложировая отрасль – драйвер роста российского АПК"

Дата новости: 04/04/2018

3-4 апреля 2018 года состоялась Ежегодная конференция «Масложировая отрасль – драйвер роста российского АПК», в которой приняла участие делегация АО "Русагротранс".

3-4 апреля 2018 года состоялась Ежегодная конференция «Масложировая отрасль – драйвер роста российского АПК», в которой приняла участие делегация АО "Русагротранс". Организатором мероприятия выступил Масложировой Союз России при поддержке Минсельхоза России.
На конференции обсудили наиболее приоритетные направления отрасли и ключевые задачи, которые предстоит решить в ближайшие сезоны. Экспертную оценку перспектив России на зарубежных рынках дали ведущие импортеры из Индии и Китая, а также аналитики из Украины.
Также не избежали внимания экспертов вопросы производства и переработки масличных и растительных масел, а также развития современной транспортно-логистической инфраструктуры и экологичности производственных процессов.
Деятельное участие в обсуждении актуальных проблем логистики масличных принимали специалисты компании Наталья Антонова и Яна Барсегова.
Вернуться к списку новостей