Версия для печати

Команда ЗАО «Русагротранс» принимает участие в краснодарской выставке «ЮГАГРО-2016»

Дата новости: 18/11/2016

22 ноября 2016 начнет свою работу международная выставка «ЮГАГРО», одна из крупнейших в России выставок сельскохозяйственной техники, оборудования и материалов для производства и переработки сельхозпродукции. 

Мы собираем на своем стенде участников и посетителей выставки, представляющих агрохолдинги, фермерские хозяйства, перерабатывающие производства, животноводческие фермы, зерновые компании на семинары, посвященные актуальным проблемам зерновой логистики и практическим вопросам взаимодействия в рамках транспортировки и перевалки сельскохозяйственных грузов.

Выставка «ЮГАГРО» – эффективный инструмент продвижения продукции среди большого количества руководителей и специалистов агропромышленных предприятий и фермерских хозяйств ведущих аграрных регионов России, заинтересованных в выборе сельскохозяйственной техники, оборудования или материалов для решения своих производственных задач.

План семинаров на стенде ЗАО «Русагротранс»

22 ноября  

14.00-14.30 - Рынок зерна 2016/2017 гг.: рекорды и проблемы. Докладчик: заместитель директора Департамента стратегического маркетинга И. С. Павенский.

15-00-15-30 - Новые аспекты логистики российского зерна в Каспийско-Черноморском регионе с учетом развития МТК «Север-Юг» и трассы «Баку-Тбилиси-Карс». Докладчик: директор Департамента стратегического маркетинга А. И. Федотенков.

23 ноября

11.00–11.30 - Железнодорожные перевозки зерновых грузов – электронный документооборот.  Работа с онлайн сервисами ЗАО «Русагротранс». Докладчик: Главный специалист по работе с ключевыми клиентами Н. В. Антонова.

12.00-12.30 - Оказание услуг грузоотправителя зерновых и схожих с ними грузов. Докладчик: Начальник отдела по работе со стратегическими клиентами Е. В. Гуреев.

24 ноября

11.00–11.30 - Инновационные модели хопперов-зерновозов в парке РАТ. Докладчик: Начальник отдела по работе со стратегическими клиентами Е. В. Гуреев.

12.00-12.30 - Оказание услуг грузоотправителя зерновых и схожих с ними грузов. Докладчик: Начальник отдела по работе со стратегическими клиентами Е. В. Гуреев.

Ждем Вас на стенде ЗАО «Русагротранс»! 

Вернуться к списку новостей