Версия для печати

Делегация ЗАО «Русагротранс» приняла участие в Международной конференции “Argus Минеральные удобрения 2017. Производство, торговля и логистика в странах СНГ”

Дата новости: 09/09/2017

2-я Международная конференция “Argus Минеральные удобрения 2017.  Производство, торговля и логистика в странах СНГ” прошла 6-8 сентября 2017 г. в Минске (Республика Беларусь).

В конференции участвовали ведущие производители минеральных удобрений из стран СНГ, международные поставщики продукции и компании, специализирующиеся на экспорте и импорте минеральных удобрений, их транспортировке и перевалке.

Конференция была посвящена обзору текущих тенденций рынка удобрений в России, Белоруссии, Украине, странах Средней Азии и на других близлежащих рынках. Представители ЗАО «Русагротранс» обсудили с другими участниками ключевые аспекты логистики: особенности транспортировки железнодорожным и морским транспортом, специфику работы портов и терминалов, возможности и перспективы транзита по территории Республики Беларусь и стран Балтийского региона.

Вернуться к списку новостей